Организатором мероприятия, которое состоится 22 августа, выступает Благотворительный фонд «Достойная память» при содействии и поддержке Комиссии по общественной безопасности и народной дипломатии Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, «Ассоциации общественных организаций ветеранов Военно-Морского Флота», а также других общественных организаций.
На мероприятии в качестве приглашенных гостей будут присутствовать представители органов государственной власти, руководители субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, главы общественных организаций, члены молодежных организаций, предприниматели и руководители крупных компаний, объединенные идеями защиты Родины и развития традиционных духовно-нравственных ценностей.
В рамках работы Форума спикеры и участники обсудят вклад соотечественников в сохранение исторического наследия Молдовы и России, а также взаимодействие молодежи двух стран.
К списку публикаций
Версия для печати
http://vksrs.com/news/forum-k-80-letiyu-osvobozhdeniya-moldovy-ot-fashizma-proydet-v-moskovskom-dome-natsionalnostey/