На советском мемориальном комплексе «Зееловские высоты» почтили память солдат, погибших в ходе Берлинской наступательной операции
11:45, 22 апреля, 2026
Для участия в выборах Президента РФ российских граждан, находящихся в Швейцарской Конфедерации и Княжестве Лихтенштейн, образованы два избирательных участка – в Берне (№ 8334) и Женеве (№ 8335).
В день голосования 18 марта 2018 года участки будут открыты в Посольстве Российской Федерации в Берне и в Постоянном представительстве России при отделении ООН в Женеве.
Для участия в голосовании необходимо иметь при себе действительный заграничный паспорт или внутренний паспорт гражданина Российской Федерации.
О ходе избирательной кампании можно узнать в Фейсбуке на странице Выборы 2018 в странах ближнего и дальнего зарубежья.