Депутат Госдумы Наталья Поклонская вошла в состав Комитета палаты по международным делам. До этого парламентарий состояла в Комитете по безопасности и противодействию коррупции.
Поклонская была избрана заместителем председателя Комитета, в который перешла. Как отметила сама депутат, работать в Комитете по международным делам она хотела еще с 2016 года.
В этом году Поклонская окончила дипломатическую академию при МИД России по специальности «международная бузопасность». Ранее она отметила, что ее опыт работы в прокуратуре также поможет ей реализоваться в Комитете по международным делам.
«Плюс ко всему я получила очень важный, очень хороший опыт работы в Комитете по безопасности и противодействию коррупции», - сказала Наталья Поклонская.
К списку публикаций
Версия для печати
http://vksrs.com/news/natalya-poklonskaya-stala-zamestitelem-predsedatelya-dumskogo-komiteta-po-mezhdunarodnym-delam/