Страновая конференция организаций российских соотечественников на Мальте
В РЦНК в Валлетте состоялась Страновая конференция организаций российских соотечественников на Мальте
14:38, 17 марта, 2026
Русские клубы совместно с болгарскими общественными организациями в этом году вновь проведут многочисленные мероприятия в честь Дня Победы, в том числе акцию «Георгиевская ленточка» и шествие «Бессмертного полка».
Русское общество г. Салоники 7 мая 2017 года устраивает массовое празднование Дня Победы в муниципальном парке Сейх-Шу.
Общегерманский координационный совет российских соотечественников приглашает всех желающих присоединиться к общественным акциям памяти - почтить память героев, победивших фашизм.
В Кишиневе, в Доме национальностей состоялось расширенное заседание Координационного совета российских соотечественников в Республике Молдова.