В США заработал Исторический клуб при Русском доме в Вашингтоне
27 января в Посольстве России в США состоялось памятное мероприятие «Да будет мерой чести Ленинград»
12:29, 03 февраля, 2026
В здании Посольства РФ в Македонии 21 декабря состоялось заседание Координационного совета российских соотечественников.
В Кишиневе состоялась Страновая конференция российских соотечественников, проживающих в Республике Молдова и Приднестровье.
В Генеральном консульстве РФ в Нью-Йорке в минувшие выходные прошло новогоднее представление для детей из русскоязычных семей. Десятый год подряд праздник новогодней елки организует и проводит Русско-американский культурный центр «Наследие» (РАКСИ).
Акцию проводят ассоциация «Благое дело» КСОРС в Испании, совместно с МЧС России, при поддержке Посольства Российской Федерации и ПАО «Аэрофлот — Российские авиалинии».