Свежие выпуски соотечественников Грузии «Соотечественника» и «Вашего права» уже опубликованы в открытом доступе
13:50, 06 октября, 2026
Президент ассоциации «Друзья Л.Н. Толстого во Франции» Дмитрий Сергеевич Толстой передал книги в дар из библиотеки Сергея Михайловича Толстого, внука великого писателя, Русскому дому в Париже.
Русский дом в Париже выражает благодарность президенту ассоциации «Друзья Л.Н. Толстого во Франции» Дмитрию Сергеевичу Толстому за переданные издания.
В том числе он подарил редкие экземпляры прозаических и поэтических произведений Александра Сергеевича Пушкина. По случаю его 225-летия в Русском доме представлена выставка, составленная из материалов по истории создания музыкальных шедевров русских композиторов XIX-XX веков по мотивам произведений поэта.